Детский портал - Дом детей - Первый для детей

Гороскопы

  • Список тем link
  • Гороскоп на 2017 год

    2017 год, согласно древневосточной символике, жителям планеты Земля суждено провести под неусыпным контролем со стороны Красного Огненного Петуха.

    В древних китайских гороскопах год Петуха символически изображали как Петуха охраняющего насест, так что Петух больше всего дорожит счастьем и спокойствием своей семьи (эту же мысль – семейный покой дороже всего – он попытается донести до каждого конкретно взятого человека). Год Петуха благоволит институту семьи и брака. В частности, всем, кто вознамерится создать семью в год Красного Петуха, этот добропорядочный семьянин будет покровительствовать всеми возможными способами. Так, если вы всегда мечтали о пышных свадебных торжествах, но на них у вас не хватало свободной наличности, Петух сделает всё, чтобы необходимые средства каким-то магическим способом у вас появилась.

    Не забудет Красный Петух и о тех, кто уже давно создал семейный очаг и теперь старательно бьётся с многочисленными финансовыми затруднениями. Не нужно паники! В 2017 году вы найдёте пути, как существенно увеличить свои доходы и, как следствие, сделать жизнь своих близких людей более благополучной. Очень важный момент! Красный Петух весьма рационально относится к финансовой сфере, а потому он непременно потребует, чтобы и мы, относились к деньгам максимально серьёзно. Обратите внимание — люди, склонные к мотовству, в 2017 году получат от Красного Петуха довольно суровый урок, который запомнится им надолго.

    А вот что действительно любит и ценит Красный Петух, это тяжёлый физический труд (желательно в селе, на даче или другом принадлежащем вам земельном наделе). Стоит ли уточнять, что и урожай в 2017 году будет достаточно неплохим, и число личных подсобных хозяйств в период правления этого трудолюбивого сельчанина существенно увеличится. Кроме того, многие из нас, незаметно даже для самих себя, сделают ряд важных выводов. Например, поймут, что жизнь без пафоса и труд на земле приносят куда большее удовольствие, чем потакание навязанным стереотипам и погоне за какими-то, никому не нужными, материальными благами.

    Так или иначе, спасибо Красному Петуху, ведь в 2017 году он наглядно продемонстрирует нам, какие ценности абсолютно пусты, а какие будут актуальны и спустя много столетий.

    Чтобы узнать, что вас ждёт в 2017 году, нажмите на свой Знак Зодиака.

    Овен - 21 марта - 20 апреля

    Телец - 21 апреля - 20 мая

    Близнецы - 21 мая - 20 июня

    Рак - 21 июня - 22 июля

    Лев - 23 июля - 22 августа

    Дева - 23 августа - 23 сентября

    Весы - 24 сентября - 23 октября

    Скорпион - 24 октября - 21 ноября

    Стрелец - 22 ноября - 21 декабря

    Козерог - 22 декабря - 19 января

    Водолей - 20 января - 18 февраля

    Рыбы - 19 февраля - 20 марта

  • Список тем link
  • Понравилось? Оставьте отзыв об этом материале!