Детский портал - Дом детей - Первый для детей

Гороскопы

  • Список тем link
  • Гороскоп на 2018 год для Рака.

    Год Жёлтой Собаки будет для Раков годом духовного роста и самосовершенствования. Вы откроете для себя много нового и поймете свое истинное предназначение жизни. Возможно, следствием этого будут кардинальные изменения в жизни - например, изменение семейного положения или места жительства. Не сдерживайте присущую вам от природы щедрость, и она окупится вам сторицей. Старайтесь при любой возможности, поддержать близких, даже если будете увлечены карьерой.

    Любовь, семья.

    В начале года многие женатые и замужние Раки задумаются о том, чтобы завести ребенка. Не бойтесь, что это изменит вашу жизнь - всему свое время, и Звезды будут благоприятствовать тем семьям, которые решатся на такой шаг. Одинокие Раки всерьез задумаются о вступлении в брак.

    Весной и летом постарайтесь быть терпимыми в отношениях с любимым человеком, не обижайтесь по пустякам. Возможно, восточная философия поможет вам более спокойно смотреть на вещи. Во втором полугодии Звезды предсказывают одиноким Ракам возможную встречу с человеком, который будет для вас идеальной парой. Вполне вероятно, что ваши отношения увенчаются свадьбой в течение нескольких следующих месяцев. А вот в конце года ваши личные отношения будут неустойчивы - вы будете в поиске настоящей любви, но, тем не менее, рискуете упустить ее. Будьте осторожны сталкиваясь с новым и непривычным. В конце года Раков ждет короткое и, возможно, легкомысленное романтическое приключение, которое, тем не менее, очарует вас и оставит незабываемые впечатления.

    Бизнес, карьера.

    Начало года - благоприятный период для профессионального совершенствования. Вашему успеху будут способствовать высокая работоспособность и настойчивость. А вот для поиска новой работы это время неблагоприятно. Если вы не можете найти того, что вам подходит, придется согласиться на имеющиеся предложения. Иначе на долгое время рискуете остаться без работы.

    В конце весны и начале лета ваша работа потребует от вас творческого воображения и смелых инициатив. Не бойтесь высказывать свои идеи - к вашему мнению будут прислушиваться. Не пренебрегайте профессиональными выставками, семинарами, ищите деловых партнеров. Помните, что новые знакомства сулят выгодные предложения. Начало второго полугодия - особенно благоприятный период для карьерного роста. А вот в конце года будьте внимательны - не следуйте советам непрофессионалов, старайтесь ничем не обидеть коллег и руководство. Тогда вы сможете избежать проблем и неприятностей.

    Здоровье, самочувствие.

    В начале года вашему здоровью можно будет только позавидовать. Проблемы могут возникнуть только с желудком, поэтому будьте осторожны в выборе пищи - особенно за Новогодним столом. Придерживайтесь диеты. Во втором полугодии очень высок риск инфекционных заболеваний. Берегитесь любой царапины, принимайте витамины. На пользу пойдут закаливающие процедуры, прогулки на свежем воздухе. А в конце года Ракам грозит бессонница. Чтобы избежать ее, поменьше ешьте перед сном и не пейте кофе во второй половине дня.

  • Список тем link
  • Понравилось? Оставьте отзыв об этом материале!